удаление зуба под наркозом уфа Была на приёме и делала рентгенографию, результат сразу же дали, всё рассказали. Принимала хорошая, отзывчивая девушка. Записывалась я по телефону, всё быстро.

Фрэнки-шоу

Итак, мой любезный читатель, оставь все свои заботы позади прошедшего дня, уютно расположись в мягком кресле, прими удобное положение, (хихикая: …а уж Фрэнки тебе расслабиться не даст…), поставь рядом с собой на журнальный столик чашечку ароматного кофе, или зеленый чай, или, может быть, кружечку пряного эля, или что ты там предпочитаешь, мой дорогой друг. Этот бешеный мир останавливается. Все вокруг затихает… Меркнет свет… Гаснут звуки… (шепотом): шоу начинается…

!!!!!ШОУ-ТА-А-А-А-АЙМ!!!!!

Трам-тара-рам! Шоу начинается! ФРЭНКИ-ШОУ на Серебряном дожде в Понедельник 23:00, мой любезный друг. Быстренько найди на левой панельке моего блога, мой изголодавшийся по истинному откровению читатель, Радио Ли.Ру, кликни своим очаровательным пальчиком Play и волшебные звуки шоу великого и безумного Фрэнки вольются сладким елеем в твои ушные раковины.

Поспеши, мой читатель! За мной, мой друг… Шоу начинается. Фрэнки-шоу, дамы и господа. Фрэнки-шоу!.. Закрой глаза и смотри.

Тс-с-с-с!.. Ни кому не говори.
название

Особ со слабой психикой просьба покинуть зал.

Комментарии

Bon_Sens    Отличное шоу, вообще не оторваться.
вау, а как вы сделали ссылки на «другие статьи»?


Перейти к дневнику sveZduh

Просто вставляете ссылки на те статьи, которые вам нужно и все, ну и пишите «Другие статьи» или как-то иначе.

Перейти к дневнику Bon_Sens

Жаль, я думал это как-то более автоматизировано, скрипт какой-то есть например.

Аноним   приветсвую всех…меня зовут Никита, я занимаюсь музыкой и хотел бы помочь МАЭСТРО…… спасибо…


Mila_Miller    обожаю его


Перейти к дневнику sveZduh

это правильно