Записи из категории "ПОЛЕЗНОСТИ"

Каталог книг

У меня не одна из самых больших библиотек, но приличная. На днях натолкнулся на программку каталогизатор фильмов, про нее я в сообществе Аниматология написал, и на том же сайте нашел каталогизатор книг All My Books. По всем статьям эта программа…

Смотреть спутниковое ТВ дешевле позволяет кард шаринг!

Как быть, если в списке вашего поставщика кабельного телевидения нет желаемого телеканала? Или хочется посмотреть определенный зарубежный телеканал, а это в принципе невозможно в России. Или просто есть желание сэкономить на оплате кабельного телевидения. Для этого есть технология – кард…


Кофейное настроение офиса

Хочу работать в офисе, где есть кофемашина NESCAFE Alegria. Кофе должно быть частью корпоративной культуры. Тем более такой стильный агрегат впишется в любой офисный интерьер. Серьезно, в наше время трудно представить офис без хорошей кофемашины. А NESCAFE Alegria – это…

Как спастись от жары

Синоптики не прогнозируют этим летом такой аномальной жары, что случилась в прошлом году. Но все равно будет жарче и суше чем обычно. Поэтому смотрим советы и спасаемся от жары. Главный по погоде рассказывает о прогнозе на это лето. Комментарии анжи145…


Навести справки в Петербурге

До революции 1917 года в Петербурге можно было навести справки в адресном бюро. В нем сидел специальный человек, и окружали его многочисленные тома и папки. Можно было узнать адрес, телофон, если имелся, частного лица или организации, а также краткое описание…


Как не обмануться в интернете

Вслед за Пушкиным можем сказать, «Ах, обмануть меня не трудно!../Я сам обманываться рад!». Но обманываться тогда, когда сами того захотим. В Интернете, как и в жизни много обмана, и, пожалуй, даже больше чем в жизни. Обманывают в Интернете по разным…