Записи из категории "ИНТЕРЕСНОСТИ"

Бельгийские марципаны

Похоже мой шеф окончательно сбрендил, решил заняться непрофильным бизнесом. Сегодня опоздал на роботу, ну это у него в правилах, да и начальство не опаздывает, а задерживается. Входит в дверь, в руках у него охапка коробок, самого за ними еле видно….


Международный день боев подушками 2015

Улицы 115 городов мира в 39 странах 7 апреля сего года покрылись пухом и перьями. Все потому, что в этот день свершился международный флешмоб боев подушками International Pillow Fight Day 2015. От Европы до Азии, Америки, на Ближнем Востоке, люди…

Нью-Йорк ночью

Нью-Йорк ночью может спать, а может и РЅРµ спать. Но солнце все равно заходит даже над Большим Яблоком. И тогда ночной Нью-Йорк, возможно, выглядит красивее, чем дневной. Комментарии романова_лора    Ночной город прекрасен. Спасибо sveZduh Да, прекрасен. Nastja7    Спасибо=)…


Урбанистическая живопись

Каждый день проходя по одним и тем же улицам с унылыми однообразными домами, мы все крепче забываем, что существуем по сути в искусстве, искусственной среде. Даже подснежники пробиваются сквозь асфальт, который закатывает наше художественное восприятие мира. Комментарии INFINITY0573    СПАСИБО!ПОНРАВИЛОСЬ!


Крути педали

Todd Kundla заново изобретает велосипед. Комментарии win613    очень изобретательно:) ЛюдМурочка    Какие смешные экземплярчики, не думаю, что легко крутить педали на таких великах.

Шоколадный собор в Милане

Mirco Della Vecchia, одна из самых знаменитых кондитерских Италии, установила новый мировой рекорд по шоколадной скульптуре. Господин Della Vecchia соревновался сам с собой, потому, что предыдущий рекорд шоколадные Доломитовые горы принадлежал тоже ему. В этот раз кондитер изваял Миланский собор…


Искусство 3D

Искусство, благодаря современным технологиям, перешлов виртуальную плоскость. Взять хотя бы 3D графику. Для обычного зрителя 3D картинки выглядят впечатляюще, но мало кто задумывается какого труда стоит такая красота. Современные художники, работающие в 3D графике, совмещают в одном человеке несколько профессий….

Порше Бэтмобиль

Конечно, Porsche производит классные спортивные машины, и этот Porsche 944 1985 года тому пример, но эти машины никогда не будут по размеру такими же как Бэтмобиль. Но владелец этого Порша, видимо, не согласен с этим, и оттюнинговал свою машину под…


Страниц:»