Записи из категории "КОМИКСЫ"

Bobo puppyhead 1.2

Продолжение схематичных комиксов Dan Wheeler. Комментарии симфония_глюка    Обожаю их) Стефанико    Я теперь их тоже обожаю…Реальные комиксы. Incroyable    XDDDD класс!!! спасибо)) sveZduh    К сожалению это пока последняя его серия стрипов.

Комиксы Pearls Before Swine

Pearls Before Swine — комикс Стефана Пастиса завоевал в сети бешенную популярность. «Бисер перед свиньями» — рассказывает о приключениях главного персонажа Свиньи и его друзьях Крокодиле, Зебре, Козле, Крысе и другой живности. Каждый персонаж наделен яркой индивидуальностю. Всех их связывают…


Цитатники

Комиксы построенные на цитатах пользователей рунета, присланные на сайт bash.org.ru. Комментарии Incroyable    XDDDD супер! спасибочки ))

Brevity

Подборка комиксов от Guy Endore-Kaise и Rodd Perry. Лаконично о главном. Комментарии Никитична_Забава    Спасибо за комиксы. Весело. sveZduh Это только начало. Дальше больше… Tora_Takeshi    Да мне тож понравилось!!))))) Особенно про деление клетки))) sveZduh Концептуально так пошутил, да? Поэтому…


Pearls Before Swine — 8

Так как по результатам пока лидирует комикс Pearls Before Swine, продолжаю его серию. Напомню, это комиксы Стефана Пастиса, героями которых являются животные с различными характерами, например циничный крыс и туповатый свин, или крокодилы постоянно охотящиеся на зебру. Более подробно характеры…

PsyZoo 1.2

Продолжение комикса без персонажей от Пэта Мура. Бо большей части это комиксы о комиксах, их создателях и технологии комиксостроения, так их и нужно воспринимать. На мой взгляд, достаточно тонкий юмор. Комментарии Gossip_Girl-    веселый ) sveZduh Что-то в нем определенное…


Pearls Before Swine — 5

Продолжение комиксов Стефана Пастиса. О героях стрипов. Комментарии Skaya_S    хахахаххх…забавно=)))) sveZduh Весело! Стефанико    Теперь буду знать, что темные очки не от солнца!)) sveZduh Так и есть. Trisha_Schreizai    Депрессивный грейпфрут… х) sveZduh Они еще не так могут!