Записи из категории "МУЗЫКАЛЬНОСТИ"

Deathcamp Project

Одаренный польский дуэт (Betrayal — bass, programming, keyboard; Void — vocalist, guitar player and lyric writer), который начал творить еще в октябре 2001. За свою карьеру Deathcamp Project успели занять серьёзное место на польской готик-сцене и сыграть вместе с такими…


Star Wars Theme

Главная музыкальная тема киноcаги Star Wars в исполнении BBC Philharmonic Orchestra. Аниматология может быть интересной. Комментарии

Мы будем дружить

Комментарии мама_Мими    Очень трогательно! sveZduh ЛюдМурочка    А мне интересно, язык глухонемых, он одинаковый для всех национальностей? sveZduh Насколько я знаю, школы языка глухонемых разные. Но, если не ошибаюсь, различаются они как диалекты одного языка, то есть в общем…


Iggy Pop — In The Death Car

Дебют Эмира Кустурицы «Аризонская мечта». Молодой еще Джонни Депп, роскошная Фэй Данауэй и безумно талантливая Лили Тейлор. И конечно же ставшая знаменитой мелодия Горана Бреговича In the Deathcar в исполнении Iggy Pop. Комментарии Гадя_Хринова    The fish is mute. The…

Хацунэ Мику — певица голограмма

Комментарии романова_лора    Это новшество очень интересно и необычно. Но почему-то мне вспомнился фильм «Я-робот»,и сразу как-то не по себе от увиденного, может я конечно слегка и преувеличиваю… sveZduh Не обязательно все должно быть так драматично, как нам показывают в…


Rolling In The Deep

Красивая музыка от меня Вам. Определенно талантливые ребятишки. А то тут Медведев собрался воевать… Для поднятия настроения в четверг. Аниматология может быть интересной. Комментарии LADYLEE10    Tnx)… P.S. Даже ОЧ ничего)) Достойный cover!! sveZduh Мне так понравился больше, чем оригинал….


Девушка-оркестр

Комментарии Эльпида-Амальди    :))))) (Добавил ссылку к себе в дневник) sveZduh rodnikovay    интерестно!))) sveZduh Ага. PLUMF    Этот ролик мне напомнил мою повседневную жизнь.Одновременно…Варю борщ,стираю,убираю,поливаю огород и по телефону даю ц.у. детям и т. д…. sveZduh Да, женщина она…

The Voca People

Настроение сейчас — акапельное Израильская группа The Voca People выступает акапелла. Заметьте, без каких-либо музыкальных инструментов! Комментарии стася_мохорева    поют потрясно,но на придурков смахивают. sveZduh Главное поют потрясно. Царица_Палачейъ    Очаровательно! Похожи на сперматозоидов. sveZduh Да, что-то есть. Nik_Elena   …


Страниц:1234»