Записи из категории "КРАСИВОСТИ"

Природа

Природа. Облака плывут. Ускоренная съемка. Одно слово, красота. Аниматология может быть интересной. Комментарии Коллекционерка    Спасибо за сказку! Обожаю небо и ВСЕ что с ним связанно…А тут все сразу…Создается впечатление, что летишь.. sveZduh Всегда пожалуйста! ЛюдМурочка    Очень красиво, очень!!!…

Пейзажи

Используя особую технику фотосъемки Дастин Фарелл снял эти фантастически красивые пейзажи («Landscapes») в штатах Аризона и Юта, титры сделал Крис Петти, а музыку сочинил Джон Мерфи. А посмотрим мы. Аниматология может быть интересной. Комментарии


Хлопай ресницами и…

Взлетать или не взлетать это уже ваше дело. А дело бумажных дизайнеров из студии Paperself создавать эти необычные накладные ресницы. Вдохновленные китайским бумажным искусством, дизайнеры создали линейку пышных бумажных накладных ресниц. Какая там тушь без комочков, вот с ресницами от…


Герои асфальта

Это не персонажи из песни Арии, а 3D рисунки на асфальте. Специальная технология позволяет создавать объемные рисунки, которые видны только с определенного ракурса. Не желаете ли порисовать? Комментарии kukla_mashua    ЗДОРОВО! sveZduh    Вот так будешь идти мимо, а там…

Старинный Петербург — 2

Часть 2-я. Комментарии KrasnoBAY    Красивые фото! natalia_fedorova    ty molodez.umudrilsya nayti starinnye foto Pitera i voobwe snat’ istoriy takogo velikogo goroda eto prosto klass. Аноним   Спасибо за фото,с огромным удовольствием смотрю такие фотографии о своём любимом городе герое.


Бумажные скульптуры

Художники Allen и Patty Eckman из Америки придумали новую технику создания бумажных скульптур. Их работы не похожи не на оригами, ни на папье-маше. Скульптуры состоят из смеси целлюлозы и хлопка, эти ингредиенты смешивают и с прессом делают бумажный слепок. Затем,…

Водяные скульптуры

Физик и по совместительству фотохудожник Martin Waugh как никто другой знает все свойства воды и может художественно их продемонстрировать. Он берет обычную воду или другие жидкости и фотографирует капли, рябь на воде и различные метаморфозы происходящие с водой когда ее…


Самолеты-бабочки Jeffery Milestein

Фотографа Jeffery Milestein называют энтомологом от авиации. Снискал он такое звание благодаря своей фотоколлекции самолетов. Он снимал их как будто они бабочки приколотые иголками к картонке. В его фотографиях можно найти саомлет-махаон или самолет-капустницу. Приглядитесь, и вы увидите крылышки, лапки,…


Страниц:12»