Без комментариев

Без комментариев оставить нельзя комментарии в дневнике, тем более в собственном дневнике. Люди по разным причинам создают интернет дневники, некоторые вообще не знают, зачем он им. Одни стремятся к интимности в своем дневнике, другие жаждут быть публичными. Как по мне, так мне нравится, что мой дневник кому-то нравится, что его читают и комментируют. Наверно, все зависит от человека, мне нравится нравиться, нравится общаться, находить новых собеседников, общаться на различные темы. И естественно я люблю пообщаться в комментах, и мне нравится, когда мои посты комментируют. Посему вздумалось мне отметить моих друзей, что регулярно заглядывают ко мне на огонек и оставляют комментарии к моим верлибрам. Уточню, что это ни в коем случае не рейтинг, ибо в отношениях с друзьями всякие рейтинги есть моветон. Это перечень моих друзей, которым я благодарен за то, что они есть, за то, что у них есть лирушный дневник, за то, что они уделяют чуточку своего бесценного внимания моей скромной персоне. Спасибо Вам Друзья!

Ну, и конечно же великий Анонимус.
Были и еще блогеры частенько захаживавшие в свое время в мой дневник, но что-то они куда-то запропастились. Все течет, все меняется. И данный список со временем может измениться. Надеюсь, только в сторону увеличения. Рассчитываю периодически пополнять этот список, и видеть у себя в комментариях новых друзей.

Аниматология в неоплатном долгу перед своими друзьями.

Комментарии

На_завалинке    Спасибо за добрые слова!


Перейти к дневнику sveZduh

Вам спасибо!

Аноним   Есть электронные деньги и их необходимо обменять? Как выбрать самый выгодный обменный курс на нужную вам валюту? Ответ на это вопрос ищут сотни тысяч людей, зарабатывающих посредством Интернет, совершающих покупки в он-лайн магазинах или трудящихся удалённо.
Сервис www.bestchange.ru даёт исчерпывающий ответ на вопросы, которые возникают у любого, намеревающегося обменять электронную валюту: стоит ли доверять обменнику, насколько часто меняется его курс, наконец, выгодно ли будем менять деньги сейчас или стоит подождать.
Тщательный выверенный мониторинг только зарекомендовавших себя обменников помогает клиентам сервиса не просто быть в курсе текущих изменений параметров обмена на крупнейших обменных площадках Интернета, но и быстро переходить на соответствующие ресурсы – за один клик начать операции с электронными валютами по выбранному выгодному курсу.
Актуальность предоставляемой информации невероятно высока – стоит сказать лишь, что обновляются курсы обмена три раза в минуту.


Опубликовано в МЫСЛИ ВСЛУХ
/
25 Апр 2011