Депутаты Европейского парламента ходят на работу с детьми

Чтобы депутаты российского парламента ходили на работу в Думе придумывают дисциплинарные взыскания с прогульщиков. Но они как не ходили на работу так и не ходят. А вот в Европейском парламенте все иначе, там парламентарии не только добросовестно выполняют свой долг, но и не пасуют перед житейскими трудностями, не делая их предлогом для прогула. Член Европейского парламента от Италии Личия Ронзулли недавно пришла на работу со своей дочкой Викторией, которой всего семь недель от роду. Она держала малыша в слинге, руки у нее соответственно были свободны, и она могла работать. Личия не могла пропустить важное голосование по улучшению занятости женщин. Фотографии с Личией, когда она нежно целует свою малышку в лобик, облетели весь мир. Вот так европейские парламентарии исполняют свои обязанности.
депутат европарламента

депутат европарламента
депутат европарламента
депутат европарламента
депутат европарламента
депутат европарламента

Удобный возьму кредит под залог недвижимости с быстрым оформлением.

Комментарии

zinik    Как страна люди чуть лопухнулись-все.Эта подборка-показатель нашего *особого*пути в дерьмо.Каковы выборы-таковы и депутаты.таковы и *идейные вожди*и *лидеры нации*.Смотреть-мне лично-тоскливо и завидно-люди могут НОРМАЛЬНО.А Россию-сделали неполноценной.нравится это кому или нет.


Перейти к дневнику sveZduh

Да, а нашим депутатам атата вводят за прогулы, как маленьким.

zinik    Кроме мата иными словами сказать о наших *депутатах* я не смогу.если даже очень захочу.


Sansara_Noir    Так трогательно )


Перейти к дневнику sveZduh

Да! :о)

clelia777    Очередной пиар. спасибо, что грудью не кормит прямо в парламенте. а если малышка спит, зачем было ее туда таскать? и сколько времени ребенок проспал в парламенте? на фотках спит, словно маком напоили. и выглядит уж очень маленькой для семи месяцев…


Перейти к дневнику sveZduh

Конечно пиар. Но кто знает, может ей действительно не с кем было дочку оставить. И ей не семь месяцев, а семь недель, эт я ошибся.

Перейти к дневнику clelia777

да, на семь недель больше похоже. самое главное в этой новости то, что фотографии этой женщины облетели весь мир. вот и все. а любовь — это не тогда, когда напоказ…

Перейти к дневнику sveZduh

Возможно тут дело вовсе не в любви. А современная жизнь такова, что все более или мене значимые и интересные новости мигом облетаю весь мир. Но ваш упрек Личии как матери я понимаю.

Перейти к дневнику clelia777

«современная жизнь такова, что все более или мене значимые и интересные новости мигом облетаю весь мир» — в этом-то все и дело. именно по этой причине мне не верится в искренность таких фото. как бы хорошо они ни выглядели. возможно, я не права, и это было бы здорово. просто слишком много сейчас показухи

Перейти к дневнику sveZduh

Понятно. Но этой «показухи» будет становиться еще больше, так как общение между людьми будет происходить еще интенсивнее, проще, и открытее.

Опубликовано в ИНТЕРЕСНОСТИ
/
24 Сен 2011